Связаться

Архив проектов Создание сайта Motors Russia

Назад в Интернет магазины

Кто сказал, что выбирать контрактные ДВС и КПП могут только профессионалы?

Задача

Начну с начала. К нам пришел клиент Георгий, который решил, что хочет Landing Page, потому что LP генерирует заявки. Мне пришлось разочаровать Гошу на этот счет, мол, ничего он не генерирует. А что генерирует, спросил он меня?

Информация, ответил я. «Хорошо, — ответил Гоша, — Раз Вы все знаете, делайте мне заявки. Вот вам инфа.» И вот Гоша ушел, мы взвесили предоставленную информацию и поняли — у нас ничего нет. Кроме полной свободы действий!

Решение

Бизнесом движет маркетинг и инновации. Что есть у конкурентов? Технические инновации. Например, east-ex.ru. У них есть каталог с наличием, а это кое-что. Но чего у них нет? У конкурентов нет интуитивного, понятного абсолютно любому автомобилисту (даже мне) алгоритма подбора движка по марке и модели авто. Вобщем, мы решили опереться на маркетинг.

Проектирование было одним из самых сложных, хотя и выглядит проще простого. Говорят же, все гениальное просто. 🙂

Серьезно подошли к подбору стилистического направления для разработки концепции дизайна. Постарались сделать действительно яркий дизайн для такой, казалось бы, серьезной тематики, как двигатели и КПП. При работе с этой компанией есть ряд преимуществ и мы их вкусно показали, использовав большой анимированный слайдер.

Сделали интуитивно понятный подбор двигателя, который осуществляется в несколько шагов, на каждом из которых присутствуют свои подсказки.

Разумеется, сайт сверстан адаптивно (респонсивно) для мобильных устройств.

Результат

И в результате мы получили запоминающихся ресурс для продажи контрактных двигателей и КПП. Дизайн яркий, навигация удобная, а подбор двигателей и КПП настолько прост, что справится даже ребенок.


Последние магазины