Связаться

Лето 2017 года в Торгово-развлекательном центре «Карнавал» началось с приятных розыгрышей для самых активных покупателей и конечно, мы были рады помочь в реализации такого замечательного проекта.

  • Задача

    Задачей нашего проекта было создать простой, но симпатичный одностраничный сайт для быстрой регистрации участников и определения победителей акции.

  • Решение

    Основной упор в реализации был сделан на функционал. Так как сайт был задуман специально для проведения акции, сроки были сжатые, поэтому от нас требовалось оперативно и запустить качественный проект, без права на ошибку.

  • Дизайн

    В процессе создания дизайна мы постарались найти ту самую золотую середину: сайт должен выглядеть ярко (отсылка к фирменному стилю Карнавала), но в то же время элементы не должны отвлекать от главной идеи — регистрации чеков для участия в конкурсе.

  • Верстка и программирование

    Было важно продумать алгоритм процесса регистрации и определения победителя, который бы удовлетворял следующим требованиям:

    • Участники должны были иметь возможность зарегистрировать чеки на сайте неограниченное количество раз;

    • Зарегистрировавшимся участникам ответным письмом должны отправлять призы в виде купонов от партнеров акции;

    • Раз в неделю должен определяться победитель акции среди всех участников.

    Для поддержания интереса участников акции после регистрации каждого чека они получали специальные промокоды от партнеров, за безошибочное и быстрое выполнение этой задачи отвечали наши бекенд-разработчики. Они же реализовали интересный и справедливый алгоритм выбора счастливых победителей акции.

У пользователя не должно возникать препятствий на пути к участию в акции, поэтому мы были просто обязаны сделать адаптивную верстку, чтобы процесс регистрации чека проходил как можно проще и быстрее.

  • Результат

    За достаточно короткий период времени, создали удобный сайт с понятным дизайном и надежным функционалом. И кстати, еще раз поздравляем всех победителей! Надеемся, что Ваше путешествие стало волшебным и запоминающимся приключением! :)

Спасибо
за просмотр!