Связаться

landing page
Одностраничник для компании по алмазному бурению
АлмазСпецСтрой — фирма, занимающаяся алмазным бурением. Нам поставили задачу разработать промо-страницу для привлечения новых клиентов.

 

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Во-первых, надо было понять, что можно рассказать о фирме, занимающейся алмазным бурением. Как оказалось, у них очень классное оборудование, а ребята из рабочей команды просто супер профессионалы в своём деле! А ещё алмазное бурение применяется практически везде: при строительстве промышленных объектов, жилых помещений, бассейнов.

Тут перед нами встаёт вторая задача: как рассказать. И тут мы вспомнили, что сейчас очень актуальна визуализация всего и вся. А так как направление деятельности у них очень узкое мы решили, что иконки будем рисовать сами, и у нас получилось!

Ну и третья задача — привлечь клиента. Сделали четыре экрана (первый экран, на котором расположенные основные конкурентные преимущества и по экрану для каждого рода аудитории), на котором показали важные детали работ и примеры.

Ну и ещё одна интересная фишка: на сайте есть информация об акции и в качестве даты окончания спецпредложения автоматически подставляется завтрашний день.
Можете проверить 🙂

АДАПТИВНОСТЬ
Мы и раньше рассказывали о том, почему важна и нужна адаптивная вёрстка.
И ещё один клиент согласился с нашим мнением и решил сделать свой сайт адаптивным.

ГРАФИКА

Для проекта был также разработан индивидуальный набор иконок в соответсвии со стилем сайта.

ОТЗЫВ

Второй наш заказ во Флаге. Понравился профессиональный подход, погружение в специфику. Работу сдали позже срока, но, думаю, этои наша вина, тк из-за командировок не всегда сразу отвечали. В дальнейшем продолжим сотрудничать. Спасибо.

Дмитрий Калабин
Заместитель директора по строительству

ИТОГ