Связаться

Архив проектов Ювелирная конференция. Landing page

Ювелирная конференция. Landing page

О проекте

Это уже не первый наш опыт разработки landing page на ювелирную тематику. В этот раз страница посвящена одному значимому московскому мероприятию — II ежегодной конференции «Ювелирный рынок России».

Задача

Изначально задача формулировалась просто — разработка landing page для мероприятия. Но проект быстро перерос в создание полноценного интернет-представления конференции. Сжатые сроки (до начала конференции нужно было не только подготовить освещение события, но и набрать на него участников) стимулировали работу и помогали находить нестандартные решения.

Решение

Мы любим создавать сайты для ювелиров. Ни в какой другой тематике мы еще не встречали возможность сделать настолько вычурный дизайн, не вызывающий при этом отвращения. При создании этого LP мы использовали: иконки-гравюры, гравюры в стиле эпохи Возрождения, Parallax Scrolling для эффекта летающих бриллиантов. Дизайн вышел настолько нестандартным, что мы начали сомневаться — а примет ли его Заказчик? Идею удалось отстоять, и в итоге мы получили неординарный и запоминающийся landing page.

Для привлечения внимания к лендингу и конференции мы создали флеш-баннеры и электронные приглашения для e-mail рассылки.

Результатом работы над проектом стало комплексное решение для привлечения должного внимания к событию и набора необходимого количества посетителей мероприятия.

На текущий момент разработан ряд страниц для ежегодной конференции:
Конференция 2015 года — http://crjm.ru/2015
Конференция 2014 года (на картинке слева) — crjm.ru/old
Пост-релиз 2014 года — crjm.ru/2014

crjm.ru/old


Хотите такую же продающую страницу? Зачем откладывать — оставьте заявку и мы сразу же ответим!