Связаться

24-е место в рейтинге веб-студий Екатеринбурга

Опубликовано: 29 Авг 2014
Вернуться в блог

Еще одно достижение в копилке успехов веб-студии Флаг. На этот раз заслуженной наградой стало повышение позиции в рейтинге веб-студий Екатеринбурга — рейтинге Аналитического портала рынка веб-разработок CMS magazine. CMS Magazine — известное онлайн-издание, аккумулирующее в себе информацию о тысячах веб-студий и сотнях SEO-компаний и CMS. Исследования и рейтинги этого издания являются авторитетным источником информации для специалистов в данной области.

И теперь мы занимаем почетное 24 место в этом списке разработчиков сайтов в Екатеринбурге. Стоит отметить, что всего за первенство борются 200 веб-студий нашего города! Успешная работа в течение последних лет помогла нам оставить позади множество конкурентов, среди которых признанные профессионалы в создании сайтов — Студия Квадрат, Морозов и Пимнев, 24 промо, МедиАрт и др.

Разработка сайтов в Екатеринбурге – дело непростое, нужно заявлять о себе каждый день. Поэтому мы продолжаем упорно подниматься в рейтингах, с целью водрузить наш зеленый флаг на вершине каждого из них!


Не пропустите следующий материал. Подпишитесь на рассылку!