Связаться

Архив проектов Разработка сайта для авиаперевозок UCS

Разработка сайта для авиаперевозок UCS

Награды

Компания Ural Cargo Service существует более 10 лет и имеет репутацию одного из самых надежных игроков в сегменте авиаперевозок. Разумеется, мы были рады входящему заказу на разработку сайта от UCS, но решили не ограничиваться обычной сменой дизайна. По цене обычного редизайна сайта мы:

  • Провели маркетинговое исследование;
  • Создали продающую главную страницу на основе маркетингового исследования;
  • Создали новый логотип.

Стоит отметить, что при разработке мы сохранили весь функционал старого сайта, а также сохранили админитративную панель. Таким образом, техническому специалисту и контент-менеджеру UCS не пришлось изучать новую систему. Теперь, когда созданный сайт сдан, мы переходим к этапу контекстной рекламы сайта. Обращаясь к руководству компании, заявляем: мы благодарны за оказанное доверие и не подведем Вас на новом этапе сотрудничества!

PS: А вот как выглядел сайт до начала работы. 

Отзыв клиента о работе над проектом

Артем Надыкто Артем Надыкто, Генеральный директор +7 (343) 221-38-47

Хочу отметить важный момент, который решил судьбу проекта и позволил нам с ребятами продолжить сотрудничать: они сделали работу до конца. За такой подход я готов платить. Желаю компании Флаг в скорейшем времени занять лидирующие позиции на рынке разработки сайтов Екатеринбурга и Урала.

Ucargo.ru


Хотите такую же продающую страницу? Зачем откладывать — оставьте заявку и мы сразу же ответим!